Экскурсия на smart заводе Betonium.

31 Март 2022

WhatsApp Image 2022-03-31 at 09.30.01 (1).jpeg



31 марта в рамках развития кадрового проекта группы компаний “Территория жизни” производственную площадку - smart завод Betonium посетили студенты технологического факультета ПГУАС. Большую экскурсию по заводу для них провел технолог Демид Рожков.

WhatsApp Image 2022-03-31 at 09.30.02 (1).jpeg



Студенты обучаются на направлении “Производство строительных материалов, изделий и конструкций”.
Им было интересно узнать, какие именно технологии используются при производстве бетона и ЖБИ, и как они применяются при строительстве жилых комплексов.

Молодые специалисты убедились, что домокомплекты для ЖК “Арбековская застава” и “Лугометрия” производятся на самом современном оборудовании мирового уровня. Ребята увидели бетонный завод Simem, линии циркуляции паллет Schiaslo-Spill, экструдеры Elematic, сеткосварочные машины EVG.

Стоит отметить, что такие экскурсии стали доброй традицией для группы компаний “Территория жизни” - студенты и преподавательский состав учебных заведений Пензы активно принимают в них участие.

WhatsApp Image 2022-03-31 at 09.30.01 (2).jpeg



ГК «Территория жизни» - компания, которая производит, строит и управляет - самостоятельно ведет проекты на всех стадиях. На наших предприятиях востребованы специалисты рабочих и инженерных специальностей.

Мы всегда рады видеть молодежь в числе наших сотрудников - приглашаем пройти производственную практику с дальнейшим трудоустройством. Узнавайте о вакансиях по телефону отдела персонала +7(8412) 232-195 и на сайте work.trzh.ru